ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД ГБОУ ШКОЛА № 1586 (бюджет) УК-учебный корпус
№ п/п |
Название кружок, секция/ направленность |
корпус |
Для каких классов |
Педагог |
Количество в неделю: занятий/ часов |
Примечание |
|
Физкультурно-спортивная направленность |
|
||||||
1 |
Волейбол |
УК- 2 |
5-7 класс |
Барышников В.В. |
2 раза /2часа |
|
|
2 |
Волейбол СП1 |
УК-1 |
5-7 класс |
Тазов А.С. |
2 раза /2 часа |
|
|
3 |
Настольный теннис |
УК-2 |
8-11 класс |
Якжин Е.Е. |
1 раз /2 часа |
|
|
4 |
Шашки |
УК-2 |
1-7 класс |
Галушко П.В. |
2 раза/ 1 час |
|
|
5 |
Основы баскетбола |
УК-1 |
5-7 класс |
Тазов А.С. |
2 раза/2 часа |
|
|
Техническая направленность |
|
||||||
6 |
Математическое моделирование |
УК-1 |
10-11 класс |
Дмитриев М.Н. |
2 раза /2 час |
|
|
7 |
Робототехника |
УК-1 |
5-11 класс |
Дмитриев М.Н. |
2 раза /2 час |
|
|
8 |
«Самоделкин» (деревообработка) |
УК-1 |
4-7 класс |
Богатырский А.П. |
2 раза /3 часа |
|
|
Естественнонаучная направленность |
|
||||||
9 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Страноведение в деталях |
УК- 1 |
10-11 класс |
Архипова И.Е. |
2 раза /1 час |
|
|
11 |
Россия – наш дом |
УК-1 |
9 класс |
Архипова И.Е. |
1 раз/2 часа |
|
|
12 |
Я познаю мир |
УК-2 |
3-4 класс |
Сударикова И.А. |
1 раз/ 1 час |
|
|
Социально-педагогическая направленность |
|
||||||
13 |
Математическая грамотность |
УК-2 |
7-8 класс |
Харькова Е.Н. |
1 раз /1 час |
|
|
14 |
"Занимательная грамматика" (подготовка к олимпиаде) |
УК-1 |
7 класс |
Аппазова С.Т. |
1 раз /2 часа |
|
|
15 |
Трудные вопросы русского языка |
УК-1 |
7 класс |
Аппазова С.Т. |
1 раз /1 час |
|
|
16 |
Психология личности |
УК-2 |
9-11 класс |
Любовинкина Е.Н. |
1 раз /1 час |
|
|
17 |
Химия – сложная, интересная и прекрасная |
УК-1 |
10-11 класс |
Винницкий П.Ю. |
2 раза/1 час |
|
|
18 |
Начальная военная подготовка |
УК-1,2 |
5-10 классы |
Галушко П.В. |
2 раза/ 2 часа |
|
|
19 |
Занимательная орфография |
УК- 1 |
5 класс |
Долотова Ю.Е. |
1 раз/ 1 час |
|
|
20 |
Я знаю ПДД! |
УК-2 |
4-6 класс |
Рычкова Ю.С. |
2 раза/ 1 час |
|
|
21 |
«Лидер» (англ.язык) |
УК-1 |
6-7 класс |
Жилина М.Л. |
2 раза/1час |
|
|
22 |
«В мире английской литературы» |
УК-1 |
8 класс |
Жилина М.Л. |
2 раз/ 1 час |
|
|
Художественная направленность |
|
||||||
23 |
Бумажная фантазия (бумагопластика) |
УК- 2 |
1-4 класс |
Козулева Е.А. |
1 раз /1 час |
|
|
24 |
Плетение из бумажных трубочек |
УК1, 2 |
2-4 класс |
Богатырский А.П. |
2 раза /2 часа |
|
|
25 |
Рисование с натуры |
УК-1, 2 |
5-6 класс |
Корякин М.Н. |
2 раза/1 час |
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД ГБОУ ШКОЛА № 1586 (внебюджет) УК-учебный корпус
№ п/п |
Название кружок, секция/ направленность |
корпус |
Для каких классов, возрастов |
Педагог |
Количество в неделю: занятий/ часов |
Стоимость занятий в месяц |
Примечание |
1 |
Индивидуальные занятия по предметам |
УК-1 и УК-2 |
4-11 классов |
|
1 занятие |
|
|
Физкультурно-спортивная направленность |
|
||||||
2 |
Шейпинг |
УК-1 |
7-60 лет |
Павлова Н.И. |
1 раз /1 час |
|
|
3 |
Баскетбол Академия «Первый шаг» |
УК-1 и УК- 2 |
1-11 класс |
Бурлов Е. В.
|
3 раза/1часа |
|
|
|
Самбо |
УК-2 |
5- 7 лет
8-16 лет |
Тимохин Р.В. |
3 раза/1 час
3 раза/2часа |
|
|
4 |
Танцевальная фитнес-программа «Зумба» |
УК-2 |
8-11 класс |
Асатурян Е.Г. |
2 раза/1 час |
|
|
Техническая направленность |
|
||||||
5 |
Компьютерная графика (редакторы Photoshop и Corel DRAW ) |
УК-2 |
7-8 класс |
Долгошеева Т.Н. |
1 раз/ 1 час |
|
|
6 |
Создание сайтов с помощью HTML |
УК-2 |
6-8 класс |
Долгошеева Т.Н. |
1 раз/ 1 час |
|
|
Естественнонаучная направленность |
|
||||||
7 |
Живая физика |
УК-1 |
8 класс |
Ильина Н.В. |
1 раз /1 час |
|
|
8 |
Наиболее сложные аспекты в изучении физики |
УК-1 |
11 класс |
Ильина Н.В. |
2 раза /2 часа |
|
|
9 |
Занимательная физика |
УК-1 |
9 класс |
Ильина Н.В. |
1 раз /1 час |
|
|
10 |
Физика вокруг нас |
УК-1 |
6-7 класс |
Дмитриев М.Н. |
2 раза /1час |
|
|
11 |
Основы медицинской генетики |
УК-1 |
9-10 класс |
Угольникова А.В. |
1 раза /1 час |
|
|
12 |
Многообразие живых организмов и их жизнедеятельности |
УК-1 |
6-7 класс |
Угольникова А.В. |
1 раз /1 час |
|
|
13 |
Наиболее сложные аспекты общей биологии |
УК-1 |
10-11 класс |
Угольникова А.В. |
1 раз /1 час |
|
|
14 |
Россия на карте мира |
УК-1 |
9 класс |
Архипова И.Е. |
1 раз /1 час |
|
|
15 |
Наиболее сложные вопросы географии |
УК-1 |
10-11 класс |
Архипова И.Е. |
1 раз/1 час |
|
|
Социально-педагогическая направленность |
|
||||||
16 |
Развивающая математика |
УК- 2 |
9 класс |
Лебедева М.В. |
1 раз /2 часа |
|
|
17 |
Успехи в математики |
УК-2 |
9 класс |
Гущина М.С. |
1 раз /2 часа |
|
|
18 |
Лексическое богатство русского языка |
УК-2 |
9 класс |
Матвеева В.А. |
1 раз/2 часа |
|
|
19 |
Будущий первоклассник |
УК-2 |
6-7 лет |
Шошина О.С. |
2 раза /3 часа |
|
|
20 |
Игровой немецкий |
УК-2 |
2-4 класс |
Ю Е.В. |
2 раза/ 2 часа |
|
|
21 |
Учим французский играя |
УК-2 |
2-5 класс |
Ю Е.В. |
2 раза/ 2 часа |
|
|
22 |
Курс испанского языка |
УК-1 ; 2 |
2-6 класс |
Громова М.В. |
2 раза/1 час |
|
|
23 |
Группа присмотра и ухода |
УК- 2 |
1-4 класс |
|
5 раз/30 часов |
|
|
24 |
Подготовка к сдаче экзамена международного уровня (Cambridge English Starters) |
УК- 2 |
1 класс |
Макарова И.В. |
2 раза/ 2 часа |
|
|
25 |
Развивающий английский- Подготовка к сдаче экзамена международного уровня (Cambridge English Movers) |
УК- 2 |
3 класс |
Макарова И.В. |
2 раза/ 2 часа |
|
|
26 |
Учим английский играя |
УК-2 |
1-4 класс |
Соколова В.В. |
2 раз/ 2 часа |
|
|
27 |
Решение задач особой сложности |
УК-1 |
9 класс |
Аленников М.А. |
1 раз/1 час |
|
|
28 |
Решение задач особой сложности |
УК-1 |
11 класс |
Аленников М.А. |
1 раз/1 час |
|
|
29 |
Теория и практика сочинений разных жанров |
УК-1 |
10 класс |
Аппазова С.Т. |
1 раз/ 1,5 часа |
|
|
30 |
Увлекательный английский |
УК 1 |
5 класс |
Жилина М.Л. |
1 раз/ 1 час |
|
|
31 |
«На старт, внимание, марш!» (англ.язык) |
УК-1 |
1 класс |
Жилина М.Л. |
1 раз/ 1 час |
|
|
Художественная направленность |
|
||||||
32 |
Бальные танцы (мл.группа) |
УК- 1 |
1-2 класс |
Павлова Н.И. |
2 раза /2 часа |
|
|
33 |
Бальные танцы (ср.группа) |
УК-1 |
2-5класс |
Павлова Н.И. |
2 раза /2 часа |
|
|
34 |
Бальные танцы (ст.группа) |
УК-1 |
5-10 класс |
Павлова Н.И. |
2 раза /3 часа |
|
|
35 |
Бальные танцы (взрослые) |
УК-1 |
взрослые |
Павлова Н.И. |
1 раза /3 часа |
|
|
36 |
Хореография «Москвичата» |
УК-2 |
1-9 класс |
Аксенова М.В. |
2 раза /4 часа |
|