Изменение порядка информирования родителей в системе Проход-Питание 01.11.2015

СМС информирование родителей и законных представителей учеников более не осуществляется оператором системы Проход-Питание.

В настоящий момент есть две возможности получения уведомлений о действиях ученика в учебном заведении:

- Информация о времени входа/выхода ребенка из школы и его питании в школе доступна на Портале городских услуг Москвы (далее — Портал) в личном кабинете пользователя. Для ее получения необходимо пройти процедуру регистрации или воспользоваться уже существующим личным кабинетом. Далее необходимо пройти процедуру привязки учетной записи на Портале к лицевому счету учащегося в ИС «Проход и питание».

Воспользоваться возможностью просмотра информации на Портале можно лишь в том случае, если номер вашего телефона занесен в базу данных школы.

Мобильное приложение

Скачав приложение на мобильное устройство и введя свои данные (такие же как и при входе в личный кабинет на Портале городских услуг Москвы) вы получите список услуг, которыми можно воспользоваться с помощью данного приложения. Среди них «Мой ребенок в школе», пройдя по которой можно получить информацию о времени входа/выхода ребенка из школы и его питании в школе.

Подробная информация доступна по адресу: http://ecard.dit.mos.ru