1А в музее «П.И. Чайковский и Москва» 19 ноября 2017

19 ноября 2017 года обучающиеся 1 «А» класса с классным руководителем Дудник Д.А. и родителями посетили музей «П.И. Чайковский и Москва». Это единственный сохранившийся в Москве дом, где жил великий композитор П.И. Чайковский.

Экспозиция «Чайковский и Мир», которую посетили ребята представляет более 500 подлинных предметов, связанных с жизнью и творчеством Петра Ильича, и привлекает особой атмосферой художественной жизни Москвы XIX века.

Знакомство с экспонатами подарило новый взгляд на жизнь и творчество выдающегося русского классика.