1Б в парке Фили и на Поклонной горе

Продолжает свое участие в Олимпиаде команда 1 "Б". В конце сентября ребята с интересом погуляли по парку Фили, где набрали максимальные 50 баллов за ответы на олимпиадные задания.

А 22 октября команда посетила Музей Победы на Поклонной горе. Участники культпохода ответили на все вопросы и узнали интересные факты из истории Второй мировой войны. Как отмечают сами ребята, участвовать в олимпиаде им очень нравятся, это не только возможность узнать что-то новое, но и удовольствие от общения с новыми одноклассниками.