День толерантности в нашей школе!

С 13 по 17 ноября 2017 года в нашей школе прошел Фестиваль Толерантности.

Фестиваль Толерантности - это большой праздник. Праздник, на котором ребята в течение недели погружаются в мир разных национальностей. В их особенности жизни, уклада, их традиции и обычаи.

Это погружение дает возможность учащимся познакомиться с особенностями разных национальностей и стран и понять, что, если человек чем-то отличается от тебя, это не значит, что он хуже или лучше, просто он другой.

Каждый класс представлял национальность, которую получил в ходе жеребьевки. Среди национальностей были: Французы, Испанцы, Аргентинцы, Корейцы, Евреи, Казахи, Англичане, Эстонцы, Итальянцы, Американцы, Ирландцы, Кавказцы, Китайцы, Ангольцы.

На фестивале мы познакомились с национальными играми, национальным творчеством, национальными особенностями и интересными фактами разных стран.

По итогам фестиваля учащиеся были награждены за победы в разных номинациях.

Выражаем благодарность всем учащимся и педагогам за активное участие в Фестивале.

Посмотреть.