Учебный корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, улица Дружбы, дом 8;  город Москва, улица Дружбы, дом 8
11.10.18
Главная задача проекта – формирование экологической культуры, пропаганда экономии и бережного отношения к ресурсам, знакомство с принципами вторичного использования пластиковых отходов.
24.09.18
Ребята посетили выставку интерактивных экспонатов " Зазеркалье", где приняли активное участие в выполнении олимпиадных заданий по теме "Мир научных открытий"
18.09.18
ВНИМАНИЕ! Открывается новое детское объединение социально-педагогической направленности «Школа будущего первоклассника»
09.05.18
Дорогие ветераны! Дорогие коллеги, учителя, родители и ученики!