Здравствуйте, дорогие Друзья: учащиеся, родители, гости!

Вы зашли на официальный сайт ГБОУ лицея № 1586, а значит, вам интересна жизнь нашего уникального образовательного учреждения. Именно на страничках нашего сайта Вы сможете оперативно и достоверно получать информацию о событиях, происходящих во всех подразделениях как лицея, так и города Москвы.

Лицей №1586 гордится своей историей, достижениями учеников и педагогов. Мы надеемся, что и будущее Лицея (в его объединенном виде) - это комплекс различных образовательных услуг, которые будут востребованы не только жителями нашего района, но и всеми москвичами, желающими получить качественное образование, позволяющее выпускникам стать конкурентноспособной личностью в нашем быстро меняющемся мире и пополнить ряды отечественной интеллигенции. В нашем Лицее работают люди высокого уровня профессиональной подготовки, способные обеспечить образование в различных областях знания, необходимых будущему специалисту. Мы приглашаем всех заинтересованных в развитии Лицея к общению и сотрудничеству.

С уважением, директор ГБОУ Лицей № 1586 Елена Викторовна Силкина