10.11.17
7 ноября на базе школы №1448 прошел межрайонный этап соревнований "Веселые старты". Команды прибыли, напутствующие слова, разминка, на старт... Чуть подвела скакалка, неплохо справились мячом, и на отлично сдали челночный бег!!! Поздравляем ребят!!! Амелия, Байсар, Вера, Долгат, Ваня, Илья, Аня, Настя!!! Желаем дальнейших спортивных достижений!
03.11.17
31 октября на базе школы 14 прошел спортивный праздник "Веселые старты". Праздник начался с веселой разминки, затем ребята соревновались в быстроте и ловкости. В завершении нашего праздника ребята устроили флеш-моб и получили памятные призы!!!