22.11.18
Распахнув двери школы, ребята встретились с героями сказки «Приключения Буратино», которые приготовили для всех гостей интересные задания. Будущие первоклассники прошли квест «Поле чудес», их родители посетили открытые уроки, пообщались с учителями начальной школы, психологом и логопедом. Кульминацией дня стало сказочное представление.
09.08.18
Необычное путешествие подготовили педагоги для наших ребят: в костюмах морских обитателей все вместе отправились в гости к Морскому царю. В этот жаркий день участники путешествия получили массу положительных эмоций и позитивное настроение. Праздник завершился парадом костюмов морских обитателей, выполненных родителями воспитанников.
25.07.18
Сказка "Вслед за солнышком"
08.12.18
В программе творческие мастер-классы, танцевальный флеш-моб, экспериментариум и еще много интересного. Приходите всей семьей!
18.09.18
ВНИМАНИЕ! Открывается новое детское объединение социально-педагогической направленности «Школа будущего первоклассника»
10.05.18
15 мая приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе "Минута семейной славы" "Минута семейной славы" состоится 15 мая в здании дошкольных групп по адресу Университетский проспект дом 21 строение 5 в 17.00. Приходите посмотреть и конечно принимайте активное участие в конкурсе!!!! Ждем Вас!!!
09.05.18
Дорогие ветераны! Дорогие коллеги, учителя, родители и ученики!