Здание дошкольных групп № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Дружбы, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Дружбы, дом 4, корпус 3

С Днем Победы!

Дорогие ветераны! Дорогие коллеги, учителя, родители и ученики!

От всей души поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник стал символом несгибаемой стойкости нашего народа, его беззаветной преданности стране, несокрушимой силы духа и беспримерного героизма!

Желаем вам мирного неба и яркого солнца, здоровья и душевного тепла. С праздником!