Здание дошкольных групп № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Дружбы, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Дружбы, дом 4, корпус 3

Поздравляем с премьерой!!! 05.06.18

4 июня в школьной Арт-студии "Сказка" состоялась премьера.

Ребята - ученики начальной школы показали, для воспитанников дошкольного отделения, интерактивный спектакль "Путешествие по сказкам А.С. Пушкина.

Прекрасная поэзия великого Мастера русского языка, необычные декорации, красивая музыка и игра актеров нашли отклик у маленьких зрителей.

Спасибо педагогам и родителям семейного клуба "Гармония" за помощь в организации спектакля!