Мартиросова Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Здание дошкольных групп №3: Оазис 3

Преподаваемые дисциплины:дошкольное образование и воспитание

Фактическое место работы: младшая группа "Гномики"

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:1993, Ташкентское педагогическое училище, 2009, Московский Институт Экономики Политики и права

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог-воспитатель детского сада, преподаватель психологии, психологическое сопровождение детей с собенностями развития.

Стаж работы по специальности: 25 лет

2014 год АНО ЦДО "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО" 72 часа

2016 год. "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016 год "Преемственность" 4 ак. часа.

2016 год МИОО 72 часа.

2017 год. Сертификат "Икт-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС"

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Грамоты, дипломы, благодарственные письма и сертификаты за подготовку детей к участию в различных конкурсах и фестивалях.