Нагорная Анна Алексеевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Здание дошкольных групп №3: Оазис 3

Преподаваемые дисциплины:дошкольное воспитание и образование

Фактическое место работы: младшая группа

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ 2011 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 9 лет

2015 год. ЛОИРО "Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" 72 часа

2016 год. "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016 год "Преемственность" 4 ак. часа.

Категория:нет

Награды и почетные звания:

Грамоты, дипломы за подготовку детей к различным конкурсам и фестивалям.