Блоги

1. Уважаемые учащиеся, родители(законные представители), выпускники, сотрудники нашего образовательного учреждения!

Я рада приветствовать Вас на моём официальном блоге. Надеюсь, что Вам не безразлична жизнь нашего учреждения, а материалы школьного сайта и блога будут интересны и полезны. Если Вы не смогли найти на нашем сайте ответы на интересующие Вас вопросы, я с радостью на них отвечу. В свою очередь прошу Вас оставлять свои комментарии, пожелания и вопросы к публикациям. С уважением,Елена Викторовна Силкина.

2. 26.03.2015 прошло родительское собрание по комплектованию 5 классов в двух корпусах.