Добро пожаловать на блог директора Лицея №1586.
Комментарии:
Татьяна24.05.2018 в 17:17
Родители 3 "В" класса ГБОУ №1586 выражают огромную благодарность классному руководителю Минаевой Ирине Викторовне и лично Вам, Елена Викторовна! Преклоняемся перед Вашим самоотверженным трудом в обучении наших деток! Спасибо Вам большое! Каждый день целый год Вы помогали им обретать новые знания и становиться настоящими людьми! Здоровья, сил, терпения и до встречи в следующем учебном году!
Юлия28.11.2017 в 13:56
Уважаемая Елена Викторовна! 27 ноября в здании школы по ул.Мосфильмовская, д.21 ориентировочно в 16:30-17:30 у моего ребенка (дошкольника), посещающего занятия по самбо, была совершена кража из раздевалки. Судя по свидетельству присутствовавших, в школе на тот момент не было посторонних, но были дети из группы продленного дня без преподавателя, которых я уже неоднократно видела в это время без присмотра и за хулиганством. Прошу принять меры и избежать обращения в милицию по этому поводу.