ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД ГБОУ ШКОЛА № 1586

Расписание занятий

дополнительного образования на бюджетной основе

2018/2019 учебный год

ул. Дружбы, д. 8

Кабинет

Название объединения

Класс

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Физкультурно-спортивная направленность

спорт. зал

Баскетбол

8-11 кл.

Тазов Андрей Сергеевич

14.30-15.15, 15.25-16.10

15.30-16.15, 16.25-17.10

спорт. зал

«Быстрее, выше, сильнее!»

5-7 кл.

Тазов Андрей Сергеевич

14.30-15.15, 15.25-16.10

15.30-16.15, 16.25-17.10

Социально-педагогическая направленность

43

Сложные вопросы русского языка

11 кл.

Аппазова Светлана Танатаровна

14.40-15.25

43

Юный филолог

11 кл.

Аппазова Светлана Танатаровна

14.40-15.25

44

Занимательно о русском языке

6 кл.

Паншин Анатолий Викторович

14.40-15.25

51

Трудности русского языка

9 кл.

Прохорова Юлия Евгеньевна

15.35-16.20

Деловой английский

9-11 кл.

Дьякова Татьяна Николаевна

14.40-15.25

14.40-15.25

35

Английский с удовольствием

8 кл.

Лунева Ольга Станиславовна

14.40-15.25

53

Сложные вопросы грамматики английского языка

9 кл.

Подлесных Ирина Геннадьевна

14.40-15.25

22

Волшебный мир английского языка

1 кл.

Федина Светлана Валерьевна

15.00-15.45

15.00-15.45

45

Занимательная цивилистика

9-11 кл.

Семина Светлана Александровна

14.40-15.25,

15.35-16.20

Техническая направленность

23

Математический калейдоскоп

2 кл.

Деревянченко Раиса Иосифовна

13.35-14.20

Кабинет

Название объединения

Класс

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

48

Интересные вопросы математики

5 кл.

Агеева Екатерина Александровна

14.40-15.25

47

Английский в математике

5-8 кл.

Бондарь Евгения Александровна

14.40-15.25

32

Олимпиадное программирование

7-11 кл.

Широков Дмитрий Дмитриевич

15.35-16.20

16.30-17.15

Естественнонаучная направленность

26

Увлекательная химия

10 кл.

Борунов Александр Михайлович

16.00 -16.45

16.55-17.40

26

Клуб любителей химии

11 кл.

Борунов Александр Михайлович

16.00-16.45

16.55-17.40

31

Занимательная физика

8 кл.

Ильина Наталия Викторовна

15.35-16.20

21

Многообразие живых организмов и их жизнедеятель-ность

5-7 кл.

Угольникова Анна Васильевна

16.00-16.45

18

Соревнование по выращиванию растений

1-4 кл.

Лободанов Сергей Александрович

14.00-14.45

18

Гидропонная установка (выращивание культурных растений)

5 кл.

Лободанов Сергей Александрович

15.00-15.45

18

Вирусы: плохие и не такие плохие

6 кл.

Лободанов Сергей Александрович

15.00-15.45

18

Введение

в бионику

7 кл.

Лободанов Сергей Александрович

16.00-16.45

18

Основы рационального меню

8 кл.

Лободанов Сергей Александрович

16.00-16.45

18

Основы биомедицинской химии

9 кл.

Лободанов Сергей Александрович

17.00-17.45

18

Основы фундаментальных медицинских дисциплин

10 кл.

Лободанов Сергей Александрович

16.00-16.45,

16.55-17.40

18

Основы генной инженерии и биотехнологии

11 кл.

Лободанов Сергей Александрович

17.00-17.45,

17.55-18.40

Туристско-краеведческая направленность

41

Страноведение в деталях

11 кл.

Архипова Ирина Евгеньевна

15.35-16.20

41

Россия – наш дом!

9 кл.

Архипова Ирина Евгеньевна

15.35-16.20

Художественная направленность

22

Театр кукол-перчаток «Рукавичка»

1-4 кл.

Хабибуллина Анна Игоревна

14.40-15.25

22

Очумелые ручки

1-4 кл.

Дудник Дарья Александровна

15.00-15.45

Кабинет

Название объединения

Класс

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

22

Бумажная фантазия – основы бумагопластики

1-4 кл.

Козулева Елена Анатольевна

15.00-15.45

52

Изостудия

1-4 кл.

Кривцова Нина Александровна

14.30-15.15

52

5-11 кл.

Кривцова Нина Александровна

15.35-16.20

актовый зал

Волшебный мир танца

2 кл.

Аксенова Марина Викторовна

16.00-16.45; 16.55-17.40

ул. Мосфильмовская, д. 21

Кабинет

Название объединения

Класс/возраст

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Физкультурно-спортивная направленность

спорт. зал

Волейбол

5-7 кл.

Барышников Валерий Валерьевич

14.30-15.15, 15.25-16.10

спорт. зал

Баскетбол

5-9 кл.

Барышников Валерий Валерьевич

15.30-16.15, 16.25-17.10

14.30-15.15

зал

Настольный теннис

7-10 кл.

Якжин Евгений Евгеньевич

16.20-17.05

16.20-17.05

спорт. зал

«Быстрее, выше, сильнее!»

5-7 кл.

Барышников Валерий Валерьевич

15.30-16.15, 16.25-17.10

14.30-15.15, 15.25-16.10

Социально-педагогическая направленность

51

Знатоки русского языка

9 кл.

Горин Алексей Владимирович

14.40-15.25

40

Занимательное

языкознание

6 кл.

Карабанова Татьяна Владимировна

14.30-15.15

40

7 кл.

Карабанова Татьяна Владимировна

13.25-14.15

41

6 кл.

Матвеева Вера Анатольевна

14.30-15.15

41

7 кл.

Матвеева Вера Анатольевна

15.30-16.15

40

Расширяя страницы учебника русского языка

8 кл.

Карабанова Татьяна Владимировна

15.25-16.10

41

Секреты правописания

8 кл.

Матвеева Вера Анатольевна

14.30-15.15

41

Лексическое богатство русского языка

9 кл.

Матвеева Вера Анатольевна

15.25-16.10

27

Русский язык с увлечением

4 кл.

Минаева Ирина Викторовна

12.30-13.15

21

Удивительный мир русского языка

1-2 кл.

Русилко Нина Егоровна

12.30-13.15

21

3-4 кл.

Русилко Нина Егоровна

13.35-14.20

12

Актуальные вопросы обществознания

9 кл.

Буганов Руслан Борисович

14.40-15.25, 15.35-16.20

12

История и культура храмов столицы

5-7 кл.

Буганов Руслан Борисович

14.40-15.25

8-11 кл.

Буганов Руслан Борисович

15.35-16.20

Кабинет

Название объединения

Класс

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

44

Сложные вопросы современного обществознания

8 кл.

Якжин Евгений Евгеньевич

15.25-16.10

44

10 кл.

Якжин Евгений Евгеньевич

15.25-16.10

44

11 кл.

Якжин Евгений Евгеньевич

15.25-16.10

44

Расширяем границы познания по обществознанию

7-11 кл.

Якжин Евгений Евгеньевич

16.20-17.05

34

О Москве на английском

6 кл.

Семенова Елена Витальевна

15.30-16.15

35

Английский детективный клуб

8-9 кл.

Гусакова Елена Валентиновна

14.30-15.15

14.30-15.15

55

Занимательный английский

4 кл.

Полякова Любовь Евстафьевна

14.30-15.15

34

«Грамматика – это просто!» (английский язык)

8 кл.

Соколова Виктория Викторовна

15.00-15.45

50

Кружок немецкого языка «Альфабэ»

5 кл.

Ю Елена Владимировна

15.20-16.05

15.20-16.05

52

Грамотеи (устранение нарушений чтения и письма)

1-4 кл.

Власова Ирина Вячеславовна

14.00-14.45

14.00-14.45

36

Учись учиться

4 кл.

Егорова Ксения Вячеславовна

13.35-14.20

12.30-13.15

37

Почемучки

4 кл.

Офицерова Елена Николаевна

13.35-14.20

12.30-13.15

30

Умники и умницы

2 кл.

Шошина Ольга Сергеевна

13.35-14.10

23

Шаги к успешности

3-4 кл.

Яшина Алиса Ивановна

12.30-13.15

Техническая направленность

46

Сложные вопросы математики

8 кл.

Харькова Елена Николаевна

13.25-14.20

46

9 кл.

Харькова Елена Николаевна

14.40-15.25

47

9 кл.

Гущина Марина Сергеевна

13.35-14.20

26

Математический калейдоскоп

4 кл.

Лобова Светлана Ивановна

12.30-13.15

46

Развивающая математика

5 кл.

Харькова Елена Николаевна

1 группа

14.30-15.25

2 группа

14.30-15.25

42

10 кл.

Лебедева Марина Васильевна

15.25-16.10

42

11 кл.

Лебедева Марина Васильевна

15.25-16.10

27

Математика с увлечением

4 кл.

Минаева Ирина Викторовна

12.30-13.15

43

Сложные вопросы информатики

9-11 кл.

Долгошеева Татьяна Николаевна

14.30-15.15

43

Scratch первые шаги (информатика)

5 кл.

Долгошеева Татьяна Николаевна

14.30-15.15

43

Scratch от простого к сложному (информатика)

6 кл.

Долгошеева Татьяна Николаевна

15.25-16.10

Кабинет

Название объединения

Класс

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Естественнонаучная направленность

31

Мир глазами химика

3-4 кл.

Сударикова Ирина Андреевна

14.40-15.25

20

Природа и мы

1 кл.

Румянцева Ольга Анатольевна

12.30-13.15

Туристско-краеведческая направленность

56

Страноведение в деталях

11 кл.

Самойлова Ирина Алексеевна

15.25-16.10

16.20-17.25

56

Россия – наш дом!

9 кл.

Самойлова Ирина Алексеевна

15.25-16.10

16.20-17.25

32

Мы – москвичи!

4 кл.

Петрова Наталья Евгеньевна

12.30-13.15

Художественная направленность

актовый зал

Арт-студия «Сказка»

1-4 кл.

Власова Ирина Вячеславовна

15.30-16.15

15.00-15.45

51

Магия театра

10-11 кл.

Горин Алексей Владимирович

14.40-15.25, 15.35-16.20, 16.30-17.15

13

В волшебном мире музыки

4 кл.

Орлова Юлия Юрьевна

13.45-14.30

Расписание занятий

дополнительного образования на внебюджетной основе ГБОУ Школа № 1586

2018/2019 учебный год

ул. Дружбы, д. 8

Кабинет

Название объединения

Класс/ возраст

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Физкультурно-спортивная направленность

актовый зал

Шейпинг

7-50 лет

Павлова Надежда Ивановна

18.30-19.15

спорт. зал

Всестилевое каратэ (SKIF)

1-5 кл.

Харин Алексей Александрович

17.20-18.05,

18.15- 19.00

17.20-18.05,

18.15- 19.00

спорт. зал

6-11 кл.

19.10-19.55, 20.05-20.50

19.10-19.55, 20.05-20.50

спорт. зал

Футбольный клуб «Прогресс»

Младшая группа

Барсуков Кирилл Евгеньевич

17.00-17.45

17.20-18.05

16.00-16.45

Средняя группа

18.00-18.45

18.15- 19.00

17.00-17.45

Старшая группа

19.00-19.45

19.10-19.55

18.00-18.45

Социально-педагогическая направленность

22

Русский с Пушкиным

2 кл.

Дудник Дарья Александровна

12.30-13.15

Техническая направленность

51

Решение олимпиадных задач по математике

8 кл.

Аленников Максим Андреевич

14.40-15.25

14.40-15.25

23

Веселый задачник

2 кл.

Деревянченко Раиса Иосифовна

12.30-13.15

47

Избранные вопросы математики

9 кл.

Бондарь Евгения Александровна

14.40-15.25

Естественнонаучная направленность

31

Занимательная физика

9 кл.

Ильина Наталия Викторовна

15.35-16.20

31

Наиболее сложные аспекты изучения физики

10-11 кл.

Ильина Наталия Викторовна

15.35-16.20

Кабинет

Название объединения

Класс/ возраст

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

21

Основы медицинской генетики

8-10 кл.

Угольникова Анна Васильевна

14.40-15.25

21

Наиболее сложные аспекты общей биологии

10-1 1 кл.

Угольникова Анна Васильевна

15.35-16.20

Художественная направленность

актовый зал

Бальные танцы

Начинающая группа

Павлова Надежда Ивановна

16.00-16.45

15.30-16.15

Младшая группа

17.00-17.45

16.30-17.15

Средняя группа

18.00-18.45

17.30-18.15

Старшая группа

19.00-20.30

19.30-21.00

Индивидуальные занятия

15.30-16.15 16.25-17.10

17.15-18.00 18.15-19.00

14.00-15.15 16.00-16.45

Взрослая группа

19.30-21.00

52

Изостудия «Радуга»

1-4 кл.

Кривцова Нина Александровна

14.30-15.15

14.30-15.15

52

Изостудия «Палитра»

5-11 кл.

Кривцова Нина Александровна

15.30-16.15, 16.25-17.05

52

Роспись по ткани

3-11 кл.

Кривцова Нина Александровна

15.30-16.15, 16.25-17.05

ул. Мосфильмовская, д. 21

Кабинет

Название объединения

Класс/ возраст

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Физкультурно-спортивная направленность

спорт. зал

Самбо

Младшая группа

Тимохин Роман Владимирович

17.20-18.05,

18.15- 19.00

17.20-18.05,

18.15- 19.00

Старшая группа

19.10-19.55, 20.05-20.50

19.10-19.55, 20.05-20.50

спорт. зал

Футбольный клуб «Мегаболл»

Младшая группа

Вавакин Никита Игоревич

Королев Александр Викторович

17.20-18.05

17.20-18.05

17.20-18.05

Средняя группа

18.15- 19.00

18.15- 19.00

18.15- 19.00

Старшая группа

19.10-19.55

19.10-19.55

19.10-19.55

Социально-педагогическая направленность

34

Учим английский, играя

4-5 кл.

Соколова Виктория Викторовна

14.30-15.15

14.30-15.15

31

Тайны русского языка

1-2 кл.

Сударикова Ирина Андреевна

14.40-15.25

31

3-4 кл.

Сударикова Ирина Андреевна

13.45-14.30

Кабинет

Название объединения

Класс/ возраст

ФИО преподавателя

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

50

Увлекательный немецкий

6 кл.

Ю Елена Владимировна

15.30-16.15

15.30-16.15

Техническая направленность

47

Успехи в математике

8 кл.

Гущина Марина Сергеевна

14.30-15.15,

15.25-16.10

47

Успехи в математике

9 кл.

Гущина Марина Сергеевна

1 группа

14.30-15.15,

15.25-16.10

2 группа

14.30-15.15,

15.25-16.10

42

Развивающая математика

10 кл.

Лебедева Марина Васильевна

13.35-14.20

42

11 кл.

Лебедева Марина Васильевна

14.30-15.15,

15.25-16.10

30

Решение нестандартных задач

2 кл.

Шошина Ольга Сергеевна

13.30-14.15

25

Тайны соробана

5-7 лет

Лобова Светлана Ивановна

15.30-16.15

Художественная направленность

актовый

зал

Хореографический ансамбль «Москвичата»

1 гр. (девочки) 2-3 классы

Аксенова Марина Викторовна

13.30-14.15, 14.30-15.15

13.30-14.15, 14.30-15.15

2 гр. (девочки) 1 классы

15.30-16.15, 16.30-17.15

15.30-16.15,

16.30-17.15

3 гр. (мальчики)

13.30-14.15, 14.30-15.15

13.30-14.15, 14.30-15.15

22

Бумажная фантазия - декупаж

1-4 кл.

Козулева Елена Анатольевна

15.00-15.45

24

«Город мастеров» - кукольный театр своими руками

2-4 кл.

Хабибуллина Анна Игоревна

15.00-15.45, 15.55-16.40