Неделя Детской книги во Дворце детского и юношеского творчества, март 2016

С 25 марта по 3 апреля 2016 года во Дворце Детского и юношского творчества на Воробьёвых горах прошла 73-я городская Неделя детской книги "Именины книжки детской". Наш лицей ( отделение на Мосфильмовской, д.21 ) принял активное участие в этом мероприятии. В "Неделе" приняли участие ребята 2 "А", 5 "В" и "Г", 6 "А", "Б", "В". Ребята отвечали на различные вопросы по русской и зарубежной литературе, соответственно их возрасту, встречались с детскими писателями. После окончания конкурса дети посетили игротеку, где с удовольствтием и интересом играли в лего и другие игры. Также детям было показано представление, посвященное "Году кино". После представления произошло награждение победителей. В нашей сборной победила команда 2 класса "А". Ребята получили в подарок комплект интересных и познавательных книг. Будем надеется , что на следующий год победителей будет больше, а для этого нужно больше читать. Так что счастливого и интересного вам чтения , дорогие ребята!

Списки участвовавших в Неделе детской книги

Дата Класс ФИО
25.03 Спиридонова А., Чикова К., Глущенко Ю., Астафьева М.
Иванова В., Шитикова А., Чиковани Д., Нагорный А.
28.03 Чекаева С., Воронина А., Кулагина А., Крестьянинова Н, Сергеева В., Тобиас А., Калганов Т., Семаков И.
31.03 Блобба Ю., Фолкин А.
Лазарева Д., Зотова Д., Трояновская Я.,Прокофьева Е.
Голубева К., Шищенко Я