27.05.2017 начинается цикл вебинаров "Родительские университеты"

с 27.05.2017 начинается цикл вебинаров "Родительские университеты" для родителей по повышению компетентности родителей подростков. Записи вебинаров доступны на сайте http://защитадетства.рф/вебинары/

График

Для того, чтобы родители детей из школы смогли принять участие в новом цикле вебинаров, администрации школы или инициативной группе родителей необходимо:
Направить на адрес fond@nfpcc.ru список желающих принять участие с контактной информацией. В ответ на письмо с контактами, вам направят ссылку на вебинарную площадку, которую школы просто перешлют заинтересованным родителям.