Формирование доброжелательных отношений к представителям иностранных государств

"Центр патриотического воспитания и школьного спорта" в рамках работы по недопущению влияния в образовательной среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у обучающихся толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств предлагает первый модуль информации для педагогов и родителей по проведению профилактических мероприятий по формированию доброжелательных отношений к представителям иностранных государств.

Впериод с 17 июня по 02 июля 2017 года в Москве состоится "Кубок Конфедерации FIAFA", во время проведения которого в столицу прибудет значительное количество граждан, представитилей иностранных государств, различных социальных групп, течений, верописповеданий.

Информация для родителей:Одной из любимых игр детей и взрослых является футбол

ФЗ "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты..."

Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2013г. №1156 "Об утверждении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований"