60 лет Совету ветеранов педагогического труда Западного округа Москвы

Празднования прошли 18 января в Префектуре ЗАО.

В Префектуру приглашены: сотрудники Департамента образования, Дома учителя, городского и окружного профсоюза работников образования и науки, председатель Совета ветеранов ЗАО, члены президиума Городского совета ветеранов педагогического труда, председатели МРСД, директора школ, и сами ветераны. Были выступления, подарки, награждения грамотами. Каждый участник этой встречи получил в подарок сборник «Нам ли стоять на месте…» об истории и теперешней жизни ветеранов- педагогов округа.

Упоминане в прессе