Наследники Победы

3 февраля прошел ежегодный Фестиваль детского творчества «Наследники Победы», который проводится с 2010 года с целью воспитания у дошкольников интереса к героическому прошлому нашей Родины, чувства гражданственности и патриотизма

Традиционные гости фестиваля - ветераны Западного округа города Москвы. Вместе с детьми мы дарим им не только наше творчество, но и цветы. В этом году их было 36 человек. Некоторые выступления ветераны смотрели со слезами на глазах. Приятно, что председатель Совета ветеранов педагогического труда ЗАО Старостина О.Н. отметила: мастерство педагогов и выступающих детей с каждым годом возрастает. А С.Н.Дмитриев порадовался расширению географии участников фестиваля.