Питание

Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет средств бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1-4 классов.

Двухразовое горячее питание (завтрак, обед) за счет средств бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1-11 классов, относящимся к категории:

- дети из многодетных семей

- дети из малообеспеченных семей

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей)

- дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях

- дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья

- дети, имеющие родителей инвалидов 1-2 группы

- дети, получающие пенсию по потере кормильца

Узнать, кто имеет право на льготное питание, можно в папке Нормативные документы, расположенной на этой странице ниже.

Документы, необходимые для оформления бесплатного школьного питания

Документы, подтверждающие статус малоимущей семьи.

Документы, подтверждающие статус многодетной семьи

Документы, необходимые для детей-инвалидов

В лицее работает буфет-раздаточная, питьевая вода доступна всем ученикам в любое время.
Питание готовится обслуживающей организацией ООО "Школьник -ЮЗ" ( 115407 Москва, ул.Генерала Тюленева, 21. Директор - Смирнов В.К, Тел.8 (495) 337-03-73, 8 (495) 337-05-60,электронный адрес: shkolnik_yuz@mail.ru. Режим работы:пн-пт 9:00–18:00)