Окружные соревнования дошкольников по плаванию

26.02.2018 на базе Школы №1741 прошли ОКРУЖНЫЕ соревнования дошкольников по плаванию "Я УМЕЮ ПЛАВАТЬ". Впервые наша Школа № 1586 тоже приняла участие в соревнованиях.

Участвовали дети из всех трех дошкольных отделений Оазиса. Наши воспитанники показали высокий результат в плавании.

1. Эстафета 4Х25м - проплыли все дети.
2. Стили плавания: дельфин, брасс, кроль, кроль на спине.
Ребята получили грамоты и хорошее настроение.
Ответственные за жизнь и здоровье детей: Степанова А.А. (плаврук), Лопатина А.Ю. (воспитатель ФИЗО), Чекмаева Н.А. (воспитатель ФИЗО).
В западном округе приняло участие в водно-спортивном празднике 15 команд.