Спортивный праздник «Незнайка и его друзья на Олимпиаде»

Вся Москва 9 сентября праздновала День Города, юбилейный 870 год. В этот солнечный день наши ребята из дошкольных отделений Оазис 1-2-3 приняли участие в спортивном празднике «Незнайка и его друзья на Олимпиаде».

Было много интересных эстафет, где ребята показали свои ловкость, быстроту и выносливость, а наши уважаемые родители горячо болели за них. После проведения всех эстафет Белый Медведь, Зайка и Леопард – символы Зимней олимпиады, провели веселый танцевальный флешмоб для всех участников и зрителей.

Итогом праздника было вручение грамот для ребят и пожелания дальнейших спортивных побед.