Управленческий проект

В 2016-2017 учебном году Лицей № 1586 приступил к реализации управленческого проекта "Эффективный учебный план как средство повышения качества знаний выпускников ГБОУ Лицей № 1586". Цель проекта - разработка эффективного учебного плана для повышения качества знаний выпускников и создание условий для удовлетворения запросов всех участников образовательных отношений.

Эффективный учебный план - это предоставление каждой школе самостоятельно разрабатывать и утверждать свою собственную образовательную программу. Это возможность внутри школы строить учебные планы для каждого профиля, вводить раннюю предпрофилизацию и давать возможность учащимся уже на ранних этапах обучения пробовать выстраивать свою личную траекторию обучения.

Эффективный учебный план - это и эффективное расписание, которое включает в себя и основное, и дополнительное образование.

Более подробно с материалами проекта Вы сможете ознакомиться с помощью прикрепленных файлов.