22 сентября 2018 года обучающиеся 2 «А» класса с классным руководителем Дудник Д.А. и с родителями в рамках участия в олимпиаде «Парки. Музеи. Усадьбы» посетили Парк Воробьевы горы. 25.09.18

Воробьёвы горы – так называется один из самых известных парков в Москве. Известен он тем, что здесь часто проводят различные культурные мероприятия: концерты, спортивные соревнования. Рядом находятся спорткомплекс Лужники и Московский Государственный Университет – всем известный МГУ. На Воробьёвых горах есть отличная смотровая площадка, с которой открывается красивый вид. Смотровую площадку Воробьёвых гор очень любят фотографы.