26 апреля в ГБОУ Школа 1586 прошел второй этап научно-практической конференции 27.04.18

26 апреля в ГБОУ Школа 1586 прошел второй этап научно-практической конференции по защите индивидуальных учебных проектов, над которыми обучающиеся 10-А класса работали на протяжении всего учебного года, а в качестве гостей на конференции присутствовали ученики 9-А класса, которым эта работа предстоит в следующем учебном году.

Среди представленных проектов были исследовательские и социальные, игровые и инновационные, технические и творческие. Подводя итоги, можно сказать, что все ребята справились с выбранными темами, были найдены новые интересные решения, проводились исследования и опросы, которые позволили сделать работы не только серьезными, но интересными для аудитории

Особый интерес у аудитории вызвали проекты «Влияние интернета и социальных сетей на подростков», «Изучение наследования гена выработки меланина на солнце на примере моей семьи. Составление генеалогического древа», «Как нейромедиаторы влияют на наши эмоции».