29.10.17
Наши ученики, конечно, были в восторге от экспозиций музея, как и их преподаватели!
29.10.17
Участники культпохода ответили на все вопросы и узнали интересные факты из истории Второй мировой войны. Как отмечают сами ребята, участвовать в олимпиаде им очень нравятся, это не только возможность узнать что-то новое, но и удовольствие от общения с новыми одноклассниками.
29.10.17
И не зря! Наши ребята набрали максимальные 50 баллов за ответы на олимпиадные задания.
29.10.17
21 октября 2017 года 1 А класс с классным руководителем Дудник Д.А. посетили Музей П.П. Бажова в рамках олимпиады Парки. Музеи.Усадьбы. Ребята с доброй Хозяйкой Медной горы, которая угостила всех чаем с крендельками, рассказала о своем создателе П.П. Бажове, о самых популярных самоцветах, провела конкурсы и викторины. Дети сами стали героями сказов П. Бажова и оказались в пещере, где их ждал сундук с украшениями и нарядами (дети мерили и радовались с фотоаппаратами). Закончилась программа увлекательным мастер-классом с использованием натуральных камней. Каждый ребенок ушел с уникальным, сделанным своими руками, украшением.
29.10.17
130 лет со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака. И к этой юбилейной дате ученики 7 «В» класса подготовили и провели увлекательную викторину по его произведениям в 1 «В» и 1 «Г». Ребята с удовольствием вспоминали его стихи и сказки. А в конце путешествия за свои знания и старания получили небольшие сувениры.