29.10.17
Произведение Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» является одним из самых сложных в школьной программе, в связи с этим ребята отметили хорошую постановку и талантливое, ясное воплощение актерами театра «Вишневый сад» всей фабулы повествования. Девятиклассники с удовольствием смотрели весь спектакль, отметили при обсуждении, что многие вопросы, поставленные автором в книге, требующие объяснения, нашли ответы в спектакле. Теперь 9В считает своим долгом рекомендовать театральный коллектив «Вишневый сад» другим учащимся и преподавателям. И рекомендует!
28.10.17
Друзья! ГБПОУ «Воробьевы горы» вновь открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться и узнать больше о самом известном детском учреждении со времен Советского Союза! В 1962 году здание ГБПОУ «Воробьевы горы» было воплощением новой архитектуры и символом поствоенного модернизма. Над проектом работали лучшие советские архитекторы, скульпторы и художники. Украшением дворца стали смелые строительные решения, уникальная роспись стен, мозаичные панно, фасадные рельефы и многое другое. История ГБПОУ «Воробьевы горы» насчитывает тысячи ярких событий в жизни москвичей, о которых многие даже не знают. Здание и территория ГБПОУ «Воробьевы горы» включают в себя все необходимое для развития талантов каждого ребенка: планетарий, ботанический сад, технопарк, живой уголок, тир, автомобильную площадку, площадку для испытаний ракет, творческие, музыкальные, танцевальные классы и многое другое. И всем этим мы хотим поделиться с Вами! Приходите в наш «Город счастливого детства»! Экскурсии в ГБПОУ «Воробьевы горы» проводятся по четырем направлениям: Обзорная экскурсия по территории, зданию и истории ГБПОУ «Воробьевы горы» Экскурсия в Планетарий ГБПОУ «Воробьевы горы» Экскурсия в Ботанический сад ГБПОУ «Воробьевы горы» Экскурсия в Музей истории пионерии ГБПОУ «Воробьевы горы» «Пионерии – 95!» Экскурсии проводятся бесплатно 1 раз в месяц. Обращаем Ваше внимание, что в один день возможно посетить 1 экскурсию.