23.10.17
19 октября 2017 года прошла литературная викторина «В гостях у сказки» для учащихся 1 А и 1 Б классов, которую подготовили и провели ученицы 7 Б класса. Девочки 7 класса подарили нашим первоклашкам увлекательное путешествие в страну сказки. И как в сказке победила, конечно же, Дружба! Посмотреть на наших ребят можно в фотогалерее.
23.10.17
Воскресенье началось для 5 а класса с замечательного квеста по залу Египта государственного музея им. Пушкина. Ребята разбились на команды, искали ответы на вопросы анкеты и одновременно изучали что-то новое по Истории древней Цивилизации, которая перестала существовать уже 1500 лет назад. Живая история по программе пятого класса :) Увидеть ребят можно в нашей фотогалерее.
16.10.17
14 октября 2017 года 1 «А» класс со своим классным руководителем Дудник Д.А. посетили государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина, который был основан 29 октября 1894 года известным московским промышленником и меценатом Алексеем Александровичем Бахрушиным. Сегодня в фондах музея более 1,5 миллионов экспонатов. Это эскизы костюмов и декораций выдающихся мастеров сценографии, фотографии и портреты, сценические костюмы великих актеров, программы и афиши спектаклей, редкие издания по театральному искусству, предметы декоративно-прикладного искусства и другие. Во время посещения наши ученики ознакомились с многими из них!