День семьи, любви и верности 06.07.17

Семья - это мы, семья - это я,

Семья - это папа и мама моя.

Семья - это братик Максимка родной,

Семья - это котик пушистенький мой.

Семья - это счастье, семья - это дом,

Где любят и ждут, не помнят о злом!

В предверии Дня семьи, любви и верности педагоги дошкольных групп разыграли сказку про Дюймовочку, которая ищет свою семью. Все дошкольники стали участниками красочного интерактивного представления: вместе с Дюймовочкой побывали в гостях у Мышки, Лягушки и доброго Жука. Волшебница Ромашка (символ праздника) проводила Дюймовочку к эльфам, где героиня превратилась в Королеву цветов и ,наконец, обрела свою семью.

В этот чудесный день мы поздравляем все семьи, всех больших и маленьких членов семей!

Пусть в вашей жизни всегда цветет любовь и верность, сопутствует удача и процветание! С праздником семьи!