Концерт "Победная весна" 11.05.18

День Победы! Как много в этих словах: в них горечь слез и потерь, радость встреч и достижений. События страшных лет Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. коснулись каждой семьи, каждого человека. К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям. И тем ярче для всех нас праздник Победы, которого все очень ждали в том далеком 1945 году.

Это один из самых важных праздников нашей страны. Его празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. Такой праздник состоялся в дошкольных группах ГБОУ Школы № 1586.

Яркий солнечный день, изумрудная зелень на деревьях. Зал украшен детскими рисунками, посвященными Победной Весне. И выступить надо очень хорошо, ведь к нам в гости пришли Ветераны труда. Сегодня дети и гости - это одна дружная семья, которых объединяет величие праздника и счастливое детство наших детей. И дети со всей искренностью поздравляют наших ветеранов и желают им долгих лет счастливой мирной жизни на земле.