Минута семейной славы. 18.05.18

15 мая 2018 года…

В этот день, вот уже на протяжении 14 лет, страна отмечает День семьи. По всей стране проходят различные фестивали, дискуссии, конференции. Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1586 традиционно проводят «Минуту семейной славы». Состоялся праздник и в этом году. В зале собрались педагоги, родители и воспитанники детского сада. Сегодня зал полностью в их распоряжении: каждый может выйти на сцену и доказать, что именно его номер достоин главного приза. Главное условие для участия - это талант, и он есть у каждого. Ощущение общего праздника царит в зале – это главный показатель эмоционально- положительной атмосферы сотрудничества детского сада и семьи.

Поздравляем семью Пети и Николая победителей ежегодного конкурса "Минуты семейной славы"