Познавательно – развлекательный досуг для дошкольников «Праздник Ветерка» 27.06.18

Познавательно – развлекательный досуг для дошкольников

«Праздник Ветерка»

В летний погожий денек наши «почемучки» праздновали день Ветерка. Из разных загадок и рассказов они узнали, какой бывает ветер, чем он может помогать людям, и даже чем может быть опасен. Наши ребята отправились в плавание по морям на воображаемых лодках с парусами, запускали бумажные корабли и самолеты. А в завершении праздника запустили в небо бумажного змея.