Учащиеся 2 "А" и 3 "А" классов приняли участие в эколого-просветительской акции «Не выбрасывай воздух». 11.10.18

Главная задача проекта – формирование экологической культуры, пропаганда экономии и бережного отношения к ресурсам, знакомство с принципами вторичного использования пластиковых отходов.

В ходе экологических мастер-классов дети унали почему важно сортировать отходы, как правильно подготовить мусор к утилизации,в чем особенность пластика и как правильно подготовить его к сдаче в переработку. А так же получили памятные сувениры!