ПМПК ГБОУ Школа 1586

С 12 декабря 2016 г. запись обучающихся на психолого-педагогическое обследование для получения заключения Центральной психолого-медико-педагогической комиссии города Москвы о создании специальных условий обучения и воспитания (запись на ЦПМПК г. Москвы) осуществляется на Официальном сайте Мэра Москвы (MOS.RU) в разделе «Услуги и сервисы»

Для зачисления в логопедические группы необходимо получение направления ЦПМПК г. Москвы.

Документы, предоставляемые на ПМПК:

1) копия свидетельства о рождении ребенка;

2) паспорт одного из родителей для подтверждения родства обследуемого;

3) амбулаторная карта развития ребенка (из поликлиники) или выписка из истории развития с заключением о состоянии слуха и зрения, составленной участковым врачом- педиатром и заключением врача-невропатолога;

4) образцы письменных работ ребенка по русскому языку, математике, рисунки, другие результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка, копии контрольных работ за весь учебный год по русскому языку и математике (для школьников)

5) ведомость текущих и итоговых оценок школьника (для школьников)

6) педагогическая характеристика (воспитатель или классный руководитель), заключение психолога и учителя-логопеда того дошкольного или школьного отделения, от которого направлен ребенок.