Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования: Высшее

- 1994 г. Коломенский педагогический институт

Специализация: история

Квалификация: учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

Общий стаж работы: 22 года

Педагогический стаж: 22 года

Категория: высшая (учитель), соответствует должности "руководитель"

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

Повышение квалификации:

1. ГАОУ ВО МИОО, 2016г.- "Метапредметный подход в современном образовании: предметные и метапредметные результаты обучения в соответствии с требования ФГОС"

2. РАНХ и ГС, 2016г. - "Стратегический и проектный менеджмент для управленческих кадров столичного образования"

3. ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы, 2017г. - "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций"

Профессиональная переподготовка:

1. ГАОУ ВО МИОО, 2017г. - "Эффективный руководитель столичной системы образования"

 

 

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы"-1997г,

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ-2009г,

Почетный работник общего образования РФ-2013г.

 

e-mail:SilkinaEV@Edu.mos.ru

контактный телефон:+7(499)143-16-20

O себе:

Facebook

 

 

 

  
Кипятков Руслан Николаевич
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Любовинкина Елена Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Нефедьев Алексей Юрьевич
Заместитель директора по оценке качества образования
Суров Алексей Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Буганов Руслан Борисович
учитель истории и обществознания
Левченко Анастасия Сергеевна
учитель истории и обществознания
Семина Светлана Александровна
учитель истории, обществознания, права
Якжин Евгений Евгеньевич
учитель истории и обществознания
  
Абрамова Вера Николаевна
учитель русского языка и литературы
Аппазова Светлана Танатаровна
учитель русского языка и литературы
Горин Алексей Владимирович
учитель русского языка и литературы
Карабанова Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Матвеева Вера Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Романова Лилия Гариковна
учитель русского языка и литературы
Холмецкая Наталья Петровна
учитель русского языка и литературы
  
Атрошкина Анна Александровна
учитель английского языка
Бурова Анна Владимировна
учитель английского языка
Гусакова Елена Валентиновна
учитель английского языка
Дьякова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Лазарева Марина Васильевна
учитель английского языка
Лунева Ольга Станиславовна
учитель английского языка
Подлесных Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Полякова Любовь Евстафьевна
учитель английского языка
Семенова Елена Витальевна
учитель английского языка
Ю Елена Владимировна
учитель немецкого языка
  
Барышников Валерий Валерьевич
учитель физической культуры
Кривцова Нина Александровна
учитель ИЗО и черчения
Мемрук Александр Викторович
учитель физической культуры
Орлова Юлия Юрьевна
учитель музыки
Тазов Андрей Сергеевич
учитель физической культуры
  
Деревянченко Раиса Иосифовна
учитель начальных классов
Дудник Дарья Александровна
учитель начальных классов
Егорова Ксения Вячеславовна
учитель начальных классов
Князева Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Козулева Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Лобова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Минаева Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Петрова Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов
Румянцева Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Русилко Нина Егоровна
учитель начальных классов
Сударикова Ирина Андреевна
учитель начальных классов
Хабибуллина Анна Игоревна
учитель начальных классов
Шошина Ольга Сергеевна
учитель начальных классов, куратор начальной школы
Яшина Алиса Ивановна
учитель начальных классов
  
  
Багина Анна Николаевна
воспитатель по физической культуре
Грицан Татьяна Павловна
социальный педагог
Демина Юлия Александровна
музыкальный руководитель
Коваленко Ирина Ивановна
музыкальный руководитель
Липовой Алексей Иванович
преподаватель-организатор ОБЖ
Лопатина Анна Юрьевна
воспитатель по ФИЗО и плаванию, педагог дополнительного образования по хореографии
Мартиросова Оксана Анатольевна
воспитатель по физической культуре
Подоспеева Ирина Владимировна
педагог-организатор коррекционной направленности для детей с ОВЗ
Фадеева Светлана Витальевна
педагог-библиотекарь
  
Адамадзе Роин Раиндович
контрактный управляющий
Акинина Екатерина Павловна
помощник воспитателя
Антоненко Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Беликова Ирина Анатольевна
помощник воспитателя
Бельчуг Екатерина Игоревна
помощник воспитателя
Гарипова Марьям Мударрисовна
помощник воспитателя
Дёмочко Елена Васильевна
специалист по питанию
Зайцева Наталья Вадимовна
помощник воспитателя
Захаркина Ксения Михайловна
помощник воспитателя
Коныгин Михаил Борисович
заведующий хозяйством
Крюкова Тамара Семеновна
помощник воспитателя
Левчук Вадим Игоревич
заведующий хозяйством
Маринушкина Анна Георгиевна
помощник воспитателя
Потапова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Рапин Андрей Валентинович
специалист по безопасности
Рыбаков Денис Валерьевич
техник-смотритель
Сафиканова Ирина Фаридовна
помощник воспитателя
Хачатуров Артур Эрикович
специалист по питанию
Цесаренко Кирилл Александрович
заведующий хозяйством
Чехлова Ольга Анатольевна
помощник воспитателя
Щербатова Нина Генадьевна
помощник воспитателя