Багина Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель по физической культуре

Фактическое место работы: ГКП №7

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание и образование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2002г. Великолукский государственный институт физической культуры, квалификация специалист по физической культуре и спорту (с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 17 лет

Ученая степень (при наличии): 2007 г Присуждена ученая степень «Кандидата педагогических наук»

2013 г. Прошла обучение по курсу «Организация и внеурочные занятия по плаванию» 72 часа

2013 г. Прошла обучение по программе «Детский фитнес» 72 часа

2015 г. Прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО "ВЛГАФК" "Совершенствование процесса физического воспитания в образовательных учреждениях" 72 часа

2015 г. Прошла обучение по программе «Игровой стречинг» 72 часа

2015 г. Участие в педагогическом практикуме "Дошкольный образовательный модуль "Реализуем ФГОС ДО: речевое развитие 5-7 лет" 2 ак. часа

2015 г. Педагогический практикум "Мир вокруг нас. Форма, цвет, размер, материал" 2 ак. часа.

2016 г. Семинар "Работаем по ФГОС дошкольного образования: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016 г. Повышение квалификации "Разработка психолого-педагогической составляющей образовательной программы образовательной организации с включением технологических модулей развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования" 72 ак. часа.

2017 г. Сертификат участника обучающего семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 3 ак. часа

Награды и почетные звания:

Многочисленные грамоты и благодарственные письма за подготовку детей к различным мероприятиям.

e-mail: 3698737@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)143-77-98