Гуслистая Валерия Владимировна

Категория нет

УК № 3 УК № 3

Фактическое место работы: Группа "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ 2015 год, МСГИ 2016 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии; учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 4 года

Сертификат участника семинара "Использование тактильной игры "Рисуем на песке" в системе коррекционно-развивающей работы" 02.12. 2015 г.

Сертификат участника всероссийского вебинара "Коммуникативное развитие детей от 3 до 7 лет средствами организации досуговых мероприятий: формы, методы, приемы, традиции и заимствование. 11.10. 2016 г, 2 ак. часа.

Сертификат участника обучающего семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 3 ак. часа 03.04.2017 г.

2016 год. Педагогика и методика дошкольного образования.

Опыт работы:

e-mail: leriska1991@gmail.com