Хабибуллина Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствует занимаемой должности

Фактическое место работы: Учебный корпус № 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Чтение Математика Окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Магнитогорский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 8

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования - Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 1, 2013г.

Московский институт открытого образования - Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 2, 2014г.

Московский институт открытого образования - Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 3, 2014г.

Московский институт открытого образования - Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе "Московская электронная школа" посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов, 2017г.

e-mail: anna1891603@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)143-03-06