Князева Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Чтение Математика Окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общетехнические дисциплины и труд

Стаж работы по специальности: 27

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования - Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс), 2017г.

Московский институт открытого образования - Метапредметный подход в современном образовании: предметные и метапредметные результаты обучения в соответствии с требованиями ФГОС", 2016г.

Московский институт открытого образования - Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 2, 2014г.

Московский институт открытого образования - Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 1, 2014г.

Московский институт открытого образования - Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок математики в начальной школе", 2016г.

Профессиональная переподгатовка:

ГБОУ СПО города Москвы Педагогический коллледж № 5 - Преподавание в начальных классах, 2012г.

e-mail: kniazeva196565@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)143-36-84