Левченко Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

УК1 Ул. Дружбы д. 8

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (2011)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории по специальности "История"

Ученая степень (при наличии): нет

2018 - Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы.
ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»72 часа
2019 - Методика подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по обществознанию
МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования 36 часов

2020 - Обеспечение и реализация дистанционного обучения истории в образовательных организациях
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного
профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской
методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

Опыт работы:

Работа в системе образования.

Награды и почетные звания:

e-mail: levchenkoas@sch1586.ru

Контактный телефон: 8(499)143-36-84

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Ценю советский кинематограф, художественные выставки, театр. Путешествую по малоизученным местам нашей страны, знакомлюсь с архитектурными и историческими памятниками (я же историк!). Пишу картины (преимущественно маслом).