Лопатина Анна Юрьевна

Фактическое место работы: Оазис 2

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Александрийское училище культуры 1996 год; МГПУ (среднее специальное профессиональное)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель танцевального коллектива; воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 11 лет

2015 год ЛОИРО "организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" 72 часа

2016, Участник семинара "Особенности организации методической работы специалистов дошкольного и начального общего образования по подготовке ребенка к школе на примере парциальной программы "Преемственность"

2016 год. "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2017 год. Сертификат участника обучающего семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 3 ак. часа.

Награды и почетные звания:

Дипломы, грамоты и благодарственные письма за подготовку детей к различным конкурсам, фестивалям и спортивным соревнованиям.