Макарова Елизавета Владимировна

Корпус: УК1, УК2

Фактическое место работы: УК1, УК2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Повышения квалификации: 1) "Кризисная психология", 100 ч. (2019, АНО ДПО "Высшая школа психологии"; 2) "Психологическая работа с тревогой: экзистенциально-аналитический подход", авторская программа Альфрида Лэнгле, 16 ч. (2019, "Институт прикладных социальных технологий"); 3) "Психология семьи с основами психотерапии", 72 ч. (2018, "Институт профессионального образования") 4) "Сказкотерапевтические технологии в работе школьного психолога", 72 ч. (2019, Педагогический университет "Первое сентября")

2019 год. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга программа повышения квалификации  "Дисграфия.Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у дошкольников и младших школьников " в объеме 72 часов.

e-mail: kristi.makarowa@yandex.ru