Макрушина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

УК № 3 УК № 3

Преподаваемые дисциплины: изобразительная деятельность и лего-конструирование

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ 1999 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования, педагог-психолог.

Стаж работы по специальности: 24 года

2014 год "Игровая деятельность методики и технологии"

2015 год. Участник всероссийского вебинара "Развитие интеллектуальных и творческих способностей дошкольника" 2 ак. часа.

2016 год. "Профессиональная компетентность воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО: дополнительное образование дошкольника в культурологическом развитии" 36 ак. часов.

2016 год. "Преемственность" 4 ак. часа

2016 год. "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016 год МИОО 72 часа.

2017 год.Сертификат участника обучающего семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 3 ак. часа

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Многочисленные дипломы, грамоты и благодарственные письма за подготовку детей к различным конкурсам и фестивалям.

e-mail: skropiosha@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)143-77-98