Михайлова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

УК № 3, УК № 5 УК № 3, УК № 5

Фактическое место работы: УК № 3, УК № 5

Преподаваемые дисциплины: коррекция речевых нарушений

Наименование оконченного учебного заведения: МЭГУ 1995 год, МПГУ 1997 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, учитель-дефектолог, психолог

Стаж работы по специальности: 23 года

2016 год. "Преемственность" 4 ак часа.

2016 год. "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016 год МИОО 72 часа.

2017 год. Сертификат участника обучающего семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 3 ак. часа.

2019 ООО ИНФОУРОК г. Смоленск программа повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" в объеме 72 часов

2019 Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга программа повышения квалификации "Нейропсихологические технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста" в объеме 144 часов.

Награды и почетные звания:

Дипломы, грамоты за подготовку детей к различным конкурсам и фестивалям.

e-mail: 570olga@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)143-77-98