Минаева Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Учебный корпус № 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Чтение, Математика, Окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный заочный машиностроительный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Металловедение, оборудование и технологии термической обработки металлов

Стаж работы по специальности: 37

Повышение квалификации:

Московский институт открытого образования - ИКТ- компетентность учителя начальной школы. , 2011г.

Московский институт открытого образования - Проектирование экологически ориентированой деятельности учащихяс на основе требований ФГОС, 2011г.

Московский институт открытого образования - Функционально-грамотная личность как результат работы учителя по ОС "Школа 2100...", 2011г.

Московский институт открытого образования - Геометрия и логика в курсе математики в начальной школе, 2011г.

Курсы подготовки учителей при Московском педагогическом государственном университете им. В.И. Ленина - Педагогика и методика начального образования.

e-mail: Minaeva.iv@yandex.ru

Контактный телефон: 8(499)143-03-06