Петрова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Учебный корпус № 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Чтение, Окружающий мир

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Философия

Стаж работы по специальности: 8

Профессиональная переподгатовка:

Московский институт открытого образования - Педагогика и методика начального образования, 2010г.

Московский институт открытого образования - Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур, 2013г.

Московский институт открытого образования - Функционально-грамотная личность как результат работы учителя по ОС "Школа 2100..."в условия перехода ФГОС, 2011г.

Московский институт открытого образования - Проектирование экологически ориентированой деятельности учащихяс на основе требований ФГОС, 2011г.

Московский институт открытого образования - ИКТ- компетентность учителя начальной школы. , 2011г.

e-mail: protalunkanat@yandex.ru

Контактный телефон: 8(499)143-03-06