Подоспеева Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор коррекционной направленности для детей с ОВЗ

УК3 УК3

Фактическое место работы: УК3

Преподаваемые дисциплины: учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский Государственный Педагогический Университет, Новосибирский областной колледж культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед; педагог-организатор досуга социально-культурная деятельность и художественное народное творчество

Стаж работы по специальности: 10

МГППУ 2019- Психолого-педагогическая коррекция и образование детей со сложным дефектом; НИПКиПРО 2017- Основные принципы психолого-педагогической диагностики уровня развития и методы организации психокоррекционной помощи детям с отклонениями в развитии в условиях инклюзивного образования.

РАНХиГС СИУ 4 курс Государственное и муниципальное управление.

2019 год. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга программа повышения квалификации  "Дисграфия.Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у дошкольников и младших школьников " в объеме 72 часов.

e-mail: irin-reshetnikova@yandex.ru