Ромаз Карина Александровна

УК № 3 ул. Университетский пр-т д. 21 стр. 5

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование и воспитание

Уровень образования: высшее, диплом с отличием (2018)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Ученая степень (при наличии): нет

2016г. -  "Работаем по ФГОС ДО: современные образовательные технологии" 4 ак. часа.

2016г. -  "Преемственность" 4 ак. часа.

2016г. - МИОО "Разработка психолого-педагогической состовляющей образовательной программы" 72 часа.

2017г. - Педагогический марафон Лекции 6 ак.часов.

2017г.  - Сертификат "Икт-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС".

Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения, 16 часов (2018/2019 уч.год).

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 часов (2019/2020 уч.год).

Московский государственный психолого-педагогический университет, магистратура, 2020г.

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой инфекции Cоvid -19"- 36 часов (2019/2020 уч.год).

"Основы здорового питания для дошкольников", в объёме 15 часов (2020/2021 уч.год).

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 часов (2020/2021 уч.год).

Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения, 16 часов (2020/2021 уч.год).

"Обеспечение санитарно-эпидимиологоческих требований к образовательным организациям согласно СП2.4 3648-20", 36 часов (2020/2021 уч.год).

Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях, 28 часов (2022/2023 уч.год).

Инвариантный модуль. Ценности московского образования, 2023г.

Опыт работы:

Трансляция опыта профессиональной деятельности:

Достижения воспитанников:

e-mail: romazka@sch1586.ru

Контактный телефон: 8 (499)143-77-98

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

ПРАВИТЕЛЬСТВОМОСКВЫ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ ГРАМОТА за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы.

Кредо: Уча других, учусь сама, и детство проживаю многократно.

Люблю читать, увлекаюсь психологией.

Фотогалерея: https://disk.yandex.ru/d/uSuBvupFshdrkA