Рыбаков Виктор Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): учитель физики и информатики

УК1, УК2 УК1, УК2

Фактическое место работы: УК1, УК2

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: СамГУ (Самарский Государственный университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физик. Преподаватель физики

Стаж работы по специальности: 24

2016 год. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль: «Методика преподавания робототехники с использованием образовательного конструктора». Удостоверение о повышении квалификации Центра Педагогического Мастерства города Москвы. 2017 год. «Ступени профессионального роста. «Дистанционное и сетевое взаимодействие в соответствии требованиям ФГОС»». Удостоверение о повышении квалификации ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центра повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга. 2017 год. «Ступени профессионального роста. «Урок как основа метапредметных результатов образовательной программы основного общего образования в свете требований ФГОС»». Удостоверение о повышении квалификации ГБУ дополнительного профессионального педагогического образования центра повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга. 2017 год. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников по астрономии и других интеллектуальных соревнований» Удостоверение о повышении квалификации Центра Педагогического Мастерства города Москвы. 2017 год. «Основы робототехники» Удостоверение о повышении квалификации Академии постдипломного образования города Санкт-Петербург (АППО). 2017 год. «Петербургские мосты. Версия для учителей» Удостоверение о повышении квалификации Академии постдипломного образования города Санкт-Петербург (АППО). 2018 год. Успешно пройден тест «Учитель физики» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018 года. 2018 год. «Методика обучения астрономии в условиях реализации ФГОС СОО», в объеме 144 часов, Санкт-Петербург. Удостоверение о повышении квалификации Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена. 2018 год. "Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 часов, Москва. Удостоверение о повышении квалификации ООО "Столичный учебный центр". 2019 год. «Актуальные вопросы преподавания астрономии в школьном курсе», в объёме 48 часов, Москва. Удостоверение о повышении квалификации Центра Педагогического Мастерства города Москвы. 2019 год. Ознакомительный тренинг в формате ЕГЭ по физике, август 2019 года Свидетельство независимой диагностики МЦКО, экспертный уровень, 100% (100 баллов), город Москва.

Январь 2020 год. III-й методический семинар по вопросам преподавания астрономии в школе, 3-6 января 2020 года, Москва. (сертификат участника).

e-mail: rybackoff.vitia@yandex.ru